| SKU | BF-00035-KIT |
| Marca | BFT |
| Color | Negro |
| Modelo | IGEA LB BT 24V |
| Marca | BFT |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | 610655727322 |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | N/A |
| Capacidad de carga | 250 kg |
| Material | Acero |
| Modelo | IGEA LB BT 24V |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1866 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Capacidad de fuerza | N/A |
| Largo total | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
DESCRIPCIÓN: Kit 2 Motores Abatibles Eléctricos 250k 2 Hojas IGEA LB BT 24V
MARCA: BFT
MODELO: IGEA LB BT 24V
CLAVE: BF-00035-KIT
SKU: IGEA LB BT 2H.
CONTENIDO:
BF-00026-00 - 2 Motor Abatible Eléctrico IGEA LB BT 24V
BF-00102-00 - 1 Tableta Electrónica Thalia Digital 24V 120V
BF-00201-00 - 2 Transmisores Remoto 433Mhz Mitto
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Qué novedad me tiene
Si tenemos en stock
Pero ya no me dijo que procedería entonces
ya los ejecutivos e venta están trabajando en eso
Listo, quedo en espera de su amable respuesta
De nada y excelente fin de semana
Buen día, para saber que noticia me tiene. Gracias!
en 5 min envieme nuevamente y ya le tengo la respuesta, 5 min más
Si es que justo quiero dos kits; por eso decía del precio, ya les hemos comprado varias veces… no sean malitos.
Ok, no le aseguro nada pero si gusta mandarme un mensaje el día de mañana como eso de las 11:00 para ver que podemos hacer, y que de hecho la siguiente semana haremos unos ajustes en los precios ya que nuestros proveedores nos enviaron nuevos precios y estan más caros
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.