| SKU | BE-00007-00 |
| Marca | BEA |
| Color | Negro |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | 10FALCON |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Cantidad de alarmas | 0 |
| Marca | BEA |
| Color | Negro |
| Distancia de cobertura | 4 m |
| Tipos de detectores | Movimiento |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Código universal de producto | N/A |
| Altura | 14 cm |
| Incluye control remoto | No |
| Es inmune a mascotas | No |
| Es resistente a la intemperie | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Línea | BEACC |
| Color principal | Negro |
| Material | Plástico |
| Cantidad máxima de sensores | 1 |
| Modelo | 10FALCON |
| Altura del paquete | 12.2 cm |
| Largo del paquete | 20.4 cm |
| Peso del paquete | 990 g |
| Ancho del paquete | 20.2 cm |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de alimentación | Alámbrico |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 990 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Tipos de sensores | MICROONDA |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Cantidad de sirenas | 0 |
| Ancho | 7 cm |
| Con discado automático | No |
| Con batería de respaldo | No |
| Con alarma discreta | No |
| Con alarma sonora | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de zonas | 1 |
¿Buscas salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más quieres? Cada hogar es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elige un sistema de alarmas que se adapte a lo que necesitas.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buen día, facturan ?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.