| SKU | MF-00010-00 |
| Marca | DASPI ADS |
| Largo | N/A |
| Modelo | SW-24 DS051 |
| Peso | N/A |
| Voltaje máximo de entrada límite | 26V |
| Voltaje máximo de entrada recomendado | 26V |
| Voltaje mínimo de entrada límite | 20V |
| Voltaje mínimo de entrada recomendado | 20V |
| Cantidad de entradas análogas | N/A |
| Marca | DASPI ADS |
| Frecuencia del reloj | N/A |
| Cantidad de pines digitales de entrada y salida | N/A |
| Capacidad de EEPROM | N/A |
| Capacidad de la memoria flash | N/A |
| Altura | N/A |
| Incluye cable USB | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Microcontrolador | N/A |
| Voltaje de entrada límite | N/A |
| Voltaje de entrada recomendado | N/A |
| Modelo | SW-24 DS051 |
| Voltaje de funcionamiento | 24V |
| Capacidad SRAM | N/A |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
Tableta tarjeta electrónica de 24V para pistones abatibles DASPI ADS SW-24 DS051
Características.
Alimentación: 24VAC
Motor: 70W
Tiempo de espera de cierre automático: 5s a 2min
Programación: Autoaprendizaje
Frecuencia: 433.92MHz a 868MHz
Condiciones ambientales: -20°C a 85°C
SKU: MF-00010-00
Original: ADS
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.