| SKU | CB-00079-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Modelo | 425.120 / ARU042508ZB |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Combiarialdo |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 12 cm |
| Incluye soporte | Sí |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 250 kg |
| Modelo | 425.120 / ARU042508ZB |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 2740 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | N/A |
DESCRIPCIÓN: Rueda U con Soporte / Rodamiento italiano con Base, 1balero, diámetro de 120mm, soporta 250kg para portón corredizo
SKU: CB-00079-00
ORIGINAL: COMBIARIALDO
MARCA: Combiarialdo
MODELO: 425.120
CLAVE: CB-00079-00
SKU: ARU042508ZB
CONTENIDO: 1 Rueda con soporte canal U
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Que medida de redondo se usa para esta rueda
¡Hola! La rueda tiene un diámetro de 12 cm. Además, soporta un peso máximo de 250 kg y está diseñada para portones corredizos. Estamos a tu disposición para lo que necesites. ¡Felices compras!
Buen día pedí 3 piezas me puedes pasar el link del riel que ocupa para estas ruedas ?
Si claro para mas duda me puede escribir desde su comprar y se le puede dar mas opciones que puede complementar en su portón. https://www.mercadolibre.com.mx/guia-riel-inferior-tipo-u-34in-3m-p-rueda-comunello-merik/up/MLMU699228494 Linda tarde :)
"Super buena calidad tal como lo esperaba recomendadas."