| SKU | AO-00001-00 |
| Marca | ACTON / ADS |
| Largo | N/A |
| Modelo | RX AC4 |
| Características adicionales | N/A |
| Cantidad de alarmas | N/A |
| Capacidad de la batería de respaldo | N/A |
| Tipo de batería de respaldo | N/A |
| Marca | ACTON / ADS |
| Dispositivos compatibles | 999 |
| Distancia de cobertura | N/A |
| Tipos de detectores | N/A |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Altura | N/A |
| Incluye control remoto | N/A |
| Es inmune a mascotas | N/A |
| Es resistente a la intemperie | N/A |
| Es inalámbrico | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Línea | Acton |
| Material | N/A |
| Peso máximo de la mascota | N/A |
| Cantidad máxima de sensores | N/A |
| Modelo | RX AC4 |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Tipo de alimentación | N/A |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1028 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Cantidad de sensores | N/A |
| Tipos de sensores | Receptor |
| Cantidad de sirenas | N/A |
| Nivel de sonido | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con discado automático | N/A |
| Con batería de respaldo | N/A |
| Con alarma discreta | N/A |
| Con alarma sonora | N/A |
| Con Wi-Fi | N/A |
| Cantidad de zonas | 1 |
Receptor Administrable con Display frecuencia 433.92MHz de 999 usuarios de 1 canal modelo RX AC4 marca ACTON/ADS. (Para alta y baja de transmisores remotos)
Recomendado para todo sistema de control de acceso industriales o residenciales, el receptor administrable te permitirá controlar los accesos y posición de registro de cada uno de los 999 usuarios de frecuencia 433.92MHz de 1 Canal.
CARACTERISTICAS:
Con este receptor puedes dar de alta o baja independientemente hasta 999 usuarios.
Compatible con todos los controles remotos marca ADS en de frecuencia 433.92MHz de 1 canal.
Interfaz amigable al usuario gracias a su DISPLAY indicativo de programación, la pantalla mostrara el ultimo control remoto activado.
Posibilidad de seleccionar la posición de registro del control.
Memoria EEPROM externa para grabar controles remotos, esto permite una mayor flexibilidad en caso de algún problema, el receptor puede ser remplazado y la memoria transferida al nuevo receptor; Por lo que los controles funcionaran sin necesidad de realizar un nuevo registro.
Posibilidad de eliminar de 1 en 1 o todos los controles remotos de 1 canal.
Posibilidad de administrar y controlar el registro directamente desde el receptor administrable de 1 canal.
Esquema de conexiones de terminales:
Alimentación: 12VDC
Salida: 1 Relay NO/NC
12v- entrada positiva (+) de la alimentación de 12V
GND- entrada negativa (-) de la alimentación de 12V
NA- salida NA de relé (normalmente abierto)
CM- Relé común
NF- salida de relé NF (normalmente cerrado)
Lista de transmisores remotos compatibles:
Control 3 Botones Multifrecuencia ADS, modelo: JT-TX538
Controle Multifrecuencia Dapsi ADS, modelo: TXCH3-MULTI DS002
Control de 4 botones ADS modelo: TXCH4
Control remoto 4 Botones 433.92mhz ADS modelo: TX-YKF06
control de freq programable de 4 botones Daspi ADS modelo: TX-INSTALLER DS055
Control Multifrecuencia marca: 893 Max, modelo: 893UNI
SKU: AO-00001-00
ORIGINAL: ACTON / ADS
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.