| SKU | FF-00080-00 / FF-00081-00 |
| Marca | Flexiforce |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Flexiforce |
| Incluye manual de ensamblado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Flexiforce |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1243 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Estilo | Clásico |
Soporte inferior semi industrial Cal 14 Bottom Izquierdo
Soporte inferior semi industrial Cal 14 Bottom Derecho
Material: Acero Galvanizado.
Espesor mínimo de la puerta: 40 mm – 60 mm
Calibre: 14
CLAVE: FF-00080-00 / FF-00081-00
SKU: 40-000-303 / 40-000-304
ORIGINAL: FLEXIFORCE
En ADS ver Si facturamos, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Recomendable."