| SKU | SP-00001-00 |
| Marca | Soprano |
| Modelo | 4010-0013-49 |
| Voltaje | 12V |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1680 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Soprano |
| Tipo de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 4010-0013-49 |
| Mecanismos de apertura | N/A |
| Tipo de alimentación | N/A |
| Voltaje | 12V |
Contra Chapa / Cerradura Eléctrica a 12 volts Satinada marca SOPRANO modelo 4010-0013-49
ESPECIFICACIONES:
• Marca: SOPRANO
• Modelo: 4010-0013-49
• Contra eléctrica a 12 volts, para cualquier cerradura de pestillo retráctil
• Acabado: Satín
INCLUYE
1 Contra Chapa Eléctrica marca SOPRANO modelo 4010-0013-49
SKU: SP-00001-00
ORIGINAL: SOPRANO
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.