| SKU | DU-00002-00 |
| Marca | Ducasse |
| Modelo | DN80CF |
| Marca | Ducasse |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | DN80CF |
| Altura del paquete del seller | 147 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 965 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
Sistema corredizo colgante para puertas de paso de madera desde 51kgs hasta 80kgs, de montaje frontal. Rodamiento de gama Premium. Freno incorporado evita el rebote de las puertas y entrega un cierre óptimo. Deslizamiento suave con un mínimo esfuerzo, tanto para la apertura como el cierre de la hoja. Desplazamiento silencioso, gracias a la combinación de riel de aluminio y rodamientos Premium con pista rectificada recubiertos en nylon.
Marca: DUCASSE
Modelo: DN 80 CF
DU-00002-00
Incluye:
- 2 Carros DN 80
- 2 Frenos
- 2 Placas de Montaje
- 1 Guía GP 12
- Tornillos
- Color Negro
En ADS Puertas & Portones Automáticos de Veracruz Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.