| SKU | MG-00047-00 |
| Marca | Lenox Twill |
| Modelo | A30028 |
| Es set | No |
| Marca | Lenox Twill |
| Aplicación de la broca | Acero,Aluminio,Madera,Plástico |
| Tipo de broca | Sierra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | A30028 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1077 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Unidades por pack | 1 |
BROCA SIERRA TAZA BIMETALICA 1 – 3/4” pulgada, marca LENOX.
El durable diseño TUFF TOOTH está reforzado para cortar más fuerte y durar más.
El diseño patentado VARI-TOOTH resiste la pérdida de dientes.
Los dientes de acero para alta velocidad resisten la ruptura y ofrecen larga vida.
La gruesa placa de respaldo con orificios para pernos de arrastre resiste los daños debido a torque alto.
ESPECIFICACIONES TECNICAS:
-Marca: MARAGA / LENOX
-Modelo: A30028.
INCLUYE:
-1 BROCA SIERRA marca LENOX modelo A30028.
SKU: MG-00047-00
ORIGINAL: MARAGA / LENOX
Somos ADS Puertas & Portones Automáticos de Veracruz.
¿FACTURAN? R= Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.