| SKU | CM-00600-00 |
| Marca | Came |
| Modelo | 001TOP-432EE |
| Marca | Came |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433 HMZ |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | 001TOP-432EE |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1700 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 5 |
CONTROL REMOTO CAME 001TOP-432EE 433.92 MHZ
CARACTERÍSTICAS
MODELO: 001-TOP432EE
MARCA: CAME
ESTADO: NUEVO
UNIDAD: PIEZA
MEDIDAS: 7 X 3 X 1 CM
PESO: 30 GR
COLOR: NEGRO
PRESENTACIÓN: 1 PZ EN BLISTER
-COMPATIBLE CON RECEPTOR INALÁMBRICO MARCA CAME
-ESTE DISPOSITIVO SUSTITUYE AL MODELO 001TOP432EV. COMPATIBLE CON EL MODELO: TOP432EE
-SE PUEDE PROGRAMAR DE UN CONTROL PREVIAMENTE GRABADO SIN ACCEDER AL CEREBRO
INCLUYE:
10 CONTROL REMOTO CAME 001TOP-432EE 433.92 MHZ
SKU: CM-00600-00
MODELO: 001TOP-432EE
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.