| SKU | VR-00004-00 |
| Voltaje | 12V |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Modelo | 7928 |
| Voltaje | 12V |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Marca | Viro |
| Color | Plateado |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Incluye pilas | No |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Es digital | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 7 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 7 cm |
| Modelo | 7928 |
| Mecanismos de apertura | puerta |
| Sistemas operativos compatibles | N/A |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Tipo de tarjeta de proximidad | N/A |
| Cantidad de tarjetas soportadas | N/A |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | N/A |
| Ambientes de uso | USO RUDO |
DESCRIPCIÓN: Cerradura Eléctrica Horizontal Hacia Afuera V90 12V
Esta cerradura eléctrica V90 ha sido especialmente diseñada para ser instaladas en puertas y portones de vado permanente exteriores, manuales o automatizados, que abren hacia afuera. Esta posibilidad es frecuente cuando el portón está colocado en una entrada empinada y cuando las leyes nacionales de seguridad presumen una salida hacia afuera en situaciones de emergencia. Las características y el acabad la hacen ideal para instalaciones incluso en ambientes sujetos a excursiones térmicas elevadas.
MARCA: VIRO
MODELO: 7928
CLAVE: VR-00004-00
SKU: 7928
CONTENIDO:
- 1 Cerradura Eléctrica V90 12V
**NOTA: EL ACCESORIO REQUERIDO PARA USAR LA CERRADURA DE MANERA HORIZONTAL, NO VIENE INCLUIDO NI CILINDRO.
**NOTA: PUEDE ENCONTRAR EL KIT COMPLETO EN EL SIGUIENTE LINK 2012614365
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.