| SKU | YA-00066-00 |
| Marca | Yale |
| Color | Negro/Plateado |
| Modelo | YRD220 |
| Materiales de la abertura | Madera |
| Marca | Yale |
| Color | Negro/Plateado |
| Acabado | Níquel satinado |
| Tipo de instalación | Semiembutir |
| Es digital | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | YRD220 |
| Mecanismos de apertura | Código |
| Sistemas operativos compatibles | N/A |
| Tipo de alimentación | Pilas AA |
| Tipo de tarjeta de proximidad | N/A |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 3050 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | N/A |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | 25 |
| Ambientes de uso | N/A |
DESCRIPCIÓN: Cerrojo Manija In Touch YRD221
- Cerradura electrónica y táctil “Touchscreen”, abre y cierra automáticamente.
- Elegante pantalla táctil.
- Teclado Iluminado, muy conveniente para sitios con poca iluminación o de noche.
- Uso en puertas estándar.
- La cerradura Yale Real Living con manija, puede ser utilizada como parte de un sistema de control para el hogar.
- Se integra con una gran variedad de paneles de alarma con tecnología inalámbrica.
- El bloqueo se convierte en el primer punto de contacto para el control de la seguridad y el hogar en cualquier puerta donde la cerradura está instalada.
- Para puertas derechas e izquierdas.
- Stand-alone con pantalla táctil.
- Pantalla táctil trilingüe Inglés, Español y Francés.
- Nivel de volumen ajustable.
- Fácil de usar, instalar y programar.
- 25 usuarios en modo independiente y 250 usuarios con tecnología wireless.
- Un año de vida promedio de la batería.
- Indicador de batería baja.
- Cuatro pilas alcalinas AA 1.5 VCC. Incluidas.
- Cuerpos interiores y exteriores de acero inoxidable.
- Indicador de “Apagado”, después de 5 intentos fallidos.
- Manija de accionamiento interior.
- Cerradura con manija 1 3/8” a 1 3/4”.
MARCA: Yale
MODELO: YRD221
CLAVE: YA-00066-00
SKU: 89066
CONTENIDO: 1 CERROJO/ MANIJA IN TOUCH
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación
o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Negro/Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.