| SKU | ST-00041-00 + ST-00042-00 |
| Marca | Stanley |
| Color | Bronce |
| Modelo | 313399 , 313388 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Bronce |
| Marca | Stanley |
| Color | Bronce |
| Forma del pasador | Redonda |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Bronce |
| Código universal de producto | 610655584222 |
| Incluye picaporte | N/A |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | N/A |
| Línea | STACC |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Bronce |
| Tipo de cerradura | Mecanica |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 313399 , 313388 |
| Tipo de apertura | Automático - Corredizo - Manual |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2425 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
CHAPA MECANICA DE PISO BROCE PERFIL HECULITE ALL GLASS
SKU: ST-00015-00 + ST-00060-00
MODELO: 313399. 313388
MARCA: STANLEY
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Bronce
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Perdon cono fijo
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. se pide aparte, le dejo el link https://www.mercadolibre.com.mx/balero-de-metal-residencial-porton-2--25x51mm-flexiforce/up/MLMU916338335?pdp_filters=item_id:MLM1886905815 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
A que te refieres con el conocimiento fijo
Todos nuestros productos son completamente nuevos, originales y sellados de fábrica. No manejamos equipos usados ni reacondicionados para garantizar su seguridad y la validez de la garantía. ATTE: ADS Puertas & Portones Automáticos ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Hola la chapa incluye los cilindros con llave verdad
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Solo es el cono fijo ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.