| SKU | SA-00104-00 |
| Marca | ACM ITALIAN ROLLING POWER |
| Color | Aluminio |
| Modelo | SA-00104-00 |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1407 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | ACM ITALIAN ROLLING POWER |
| Color | Aluminio |
| Acabado | Mate |
| Tipo de instalación | Sobreponer |
| Es digital | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | ACM ITALIAN ROLLING POWER |
| Modelo | SA-00104-00 |
Selector Switch de aluminio 2CH de sobreponer
Incluye:
1 selector switch de aluminio 2CH de sobreponer
Modelo: ACM1
SKU; SA-00104-00
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Aluminio
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.