| SKU | PW-00006-KIT |
| Marca | Power Tech |
| Color | Turquesa |
| Modelo | PW200M-DER-1H |
| Marca | Power Tech |
| Color | Turquesa |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Incluye kit de instalación | N/A |
| Tipo de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pistones |
| Capacidad de carga | N/A |
| Material | N/A |
| Modelo | PW200M-DER-1H |
| Formato de venta | N/A |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2613 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Capacidad de fuerza | N/A |
| Largo total | N/A |
DESCRIPCIÓN: Kit De Pistón Powertech Merik 200m Azul Derecho
MARCA: POWERTECH
MODELO: PW200M-DER-1H
CLAVE: PW-00006-KIT
SKU:AZUL
CONTENIDO:
- 1 Pistón 200M Azul Derecho
- 1 Tarjeta Electrónica PC170
- 2 Controles PR2
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Turquesa
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Como se activa apertura y cierre, son dos señales o solo una
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Como se activa apertura y cierre, son dos señales o solo una
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Ok De eso no hay duda , si recibí el equipo totalmente nuevo , pero como lo pedí con un solo brazo , el empaque no venía sellado de fábrica y venía con empaque de relleno diferente , me llegó muy bien y no hay problema , solo no venían los controles
MANDEME UN MENSAJE EN SU COMPRA POR FAVOR PARA REVISAR CON EL AREA QUE FUE LO QUE PASO
Lo que no me llegó fueron los controles , es lo que me hace falta y no recibí
Todos nuestros productos son completamente nuevos, originales y sellados de fábrica. No manejamos equipos usados ni reacondicionados para garantizar su seguridad y la validez de la garantía. ATTE: ADS Puertas & Portones Automáticos ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
El 29 de Marzo
Este kit no incluye el cableado de instalación ya que la distancia varía en cada proyecto. Le recomendamos usar cable uso rudo calibre 16 o 18 para la alimentación principal. ATTE: ADS Puertas & Portones Automáticos ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.