| SKU | V2-00012-00 / V2-00023-00 |
| Color | Negro |
| Marca | V2 |
| Modelo | FLEXY 2 / PHOX 2 |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1238 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | V2 |
| Tipo de pilas | N/A |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Incluye pilas | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 350 m |
| Modelo | FLEXY 2 / PHOX 2 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 4 |
DESCRIPCIÓN: 2 Tabletas Electrónicas Flexy2 Más 2 controles Phox2 para Pistones Calypso V2
Cuadro de maniobras analógico 230V para cancelas batientes y correderas
PUNTOS FUERTES:
Regulación y programación mediante potenciómetro y dip swich.
Alimentación para dos motores monofásicos de 230V.
Receptor 433.92 Mhz radio incorporado.
Posibilidad de memorizar hasta 240 emisores personal Pass.
Conector RJ45 para la conexión al programador PROG2 utilizando el cable estándar de red (UTP)
Gestión para start (inicio), start peatonal y paro vía radio.
Entradas para final de carrera en apertura y cierre.
Salida para Lámpara de señalización de 230V (para utilizar en lámparas con intermitencia).
Salida para luz de cortesía (también con el emisor).
Test de los dispositivos de seguridad antes de cada apertura.
Paro suave de las hojas en la fase de cierre para impedir cierres ruidosos y rebotes.
Visualización del estado de las entradas mediante led.
MARCA: V2
MODELO: FLEXY2-120V + PHOX2-433
CLAVE: V2-00012-00 / V2-00023-00
SKU: 12G036 / 10V001
CONTENIDO:
V2-00012-00 - 2 Tableta Electrónica Flexy2 para Calypso
V2-00023-00 - 2 Controles / Transmisores Remotos Phox2 de dos Canales
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de
Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.