| SKU | CB-00024-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Modelo | 402.40 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Combiarialdo |
| Forma del canal | V |
| Diámetro | 4 cm |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye soporte | No |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Modelo | 402.40 |
| Altura del paquete | 1.2 cm |
| Largo del paquete | 7.6 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 1.6 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.