| SKU | TE-00087-00 |
| Marca | Tesa |
| Modelo | MX4691 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2546 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Tesa |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MX4691 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Factura?
Si, Se le factura una vez que el producto lo haya recibido. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Factura?
Si, Se le factura una vez que el producto lo haya recibido. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.