| SKU | MT-00107-00 |
| Marca | MTH |
| Color | Gris |
| Largo | 16.75 cm |
| Modelo | 14731 |
| Superficies de aplicación | Frigorífico |
| Marca | MTH |
| Tipo de cierre | Manual |
| Color | Gris |
| Modelo detallado | 14731 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Plástico Duro |
| Materiales de la bisagra | Plástico Duro |
| Tipo de bisagra | Reversible |
| Tipos de instalación | manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16.75 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Modelo | 14731 |
| Usos recomendados | Puertas Batientes |
| Formato de venta | Unidad |
| Espesor | 5.8 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 6.2 cm |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
Disponible
Disponible
2 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
2 disponibles
Disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.