| SKU | MT-00102-00 |
| Marca | MTH |
| Color | Gris |
| Largo | 25.5 cm |
| Modelo | 14032 |
| Superficies de aplicación | Congelador |
| Marca | MTH |
| Tipo de cierre | Reversible |
| Color | Gris |
| Modelo detallado | 14032 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Pulido |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Bisagra Regulable |
| Tipos de instalación | manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25.5 cm |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Modelo | 14032 |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Espesor | 3.5 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 4.5 cm |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.