| SKU | IE-00016-KIT |
| Marca | ISEO |
| Modelo | 1130mm |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Peso del paquete del seller | 12256 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Tipo de barra | Toallero |
| Marca | ISEO |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1130mm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.