| SKU | CB-00018-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Modelo | 400.120 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1625 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Combiarialdo |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 12 cm |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Galvanizado |
| Capacidad máxima de peso | 250 kg |
| Modelo | 400.120 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 2.4 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
para que diametro de redondo es
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.