| SKU | CB-00139-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Modelo | 456 |
| Marca | Combiarialdo |
| Código universal de producto | N/A |
| Lugar de colocación | Guia Riel |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Galvanizado |
| Modelo | 456 |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 21.6 cm |
| Peso del paquete | 1120 g |
| Ancho del paquete | 11 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1120 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 5 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Que medidas tiene de ancho y de largo?
¡Buenas tardes! estimado/a, gracias por contactarnos. Permítanos revisar las existencias y nos comunicaremos con usted a la brevedad posible. ¿Hay algo más en lo que pueda servirle? ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
buen dia emite factura fiscal en mexico?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. SI CLARO ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Buenas tardes emite factura fiscal en México
¡Hola, Buenas tardes! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión! ¡Hola! Buenas tardes estimado/a, gracias por contactarnos. Puedes solicitar factura en todas tus compras. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.