| SKU | MF-00001-00 |
| Marca | DASPI ADS |
| Color | Negro |
| Modelo | TXCH3-MULTI DS002 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 990 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | DASPI ADS |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 3 |
| Frecuencia | Multifrecuencia |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 70 m |
| Modelo | TXCH3-MULTI DS002 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
3 disponibles
Disponible
2 disponibles
Último disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
2 disponibles
3 disponibles
Disponible
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.