| SKU | LO-00042-00 |
| Marca | Locinox |
| Largo | 4 cm |
| Modelo | Quick-Fix |
| Marca | Locinox |
| Diámetro | 14 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Forma de la cabeza | Abierta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | Quick-Fix |
| Superficies recomendadas | Para perfiles de un espesor máximo de 5 mm |
| Formato de venta | Pack |
| Forma de la punta del tornillo | Cilíndrica |
| Tipo de tornillo | Fijación |
| Uso específico | Puertas |
| Forma de la rosca | Redonda |
| Sistema de apriete | Allen |
| Unidades por pack | 10 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.