| SKU | AG-00181-00 |
| Marca | ALLEGION SCHLAGE |
| Color | Café |
| Modelo | F40MER716 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Madera |
| Marca | ALLEGION SCHLAGE |
| Color | Café |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Marrón |
| Modelo | F40MER716 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Café
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.