| SKU | PP-00110-00 |
| Marca | PPA |
| Color | Plateado |
| Modelo | CONTROLMB |
| Marca | PPA |
| Color | Plateado |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 433.92 MHz |
| Código universal de producto | 659629705836 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Plateado |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | CONTROLMB |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 10 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Estos son compatibles con una receptora matrix ppa
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.