| SKU | MF-00058-00 |
| Marca | Lift Master |
| Color | Blanco |
| Modelo | 76LM |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Lift Master |
| Color | Blanco |
| Cantidad de botones del control | 3 |
| Frecuencia | Alambrica |
| Código universal de producto | 610655713509 |
| Incluye pilas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | 76LM |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 9.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 4 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Perfecta."
"Sirvió muy bien."
"Es de buen material."
"Están iguales a los originales."
"Buen producto pero no tiene led para uso nocturno."