| SKU | PP-00100-00 |
| Marca | PPA |
| Color | Negro |
| Modelo | TOK SAW |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | PPA |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433,92mhz |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | TOK SAW |
| Altura del paquete | 4 cm |
| Largo del paquete | 9.8 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 8.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 222 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 3 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
se pueden clonar si tengo otro dispositivo ? porque la manera normal de clonar la señal no se puede
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
se pueden clonar si tengo otro dispositivo ? porque la manera normal de clonar la señal no se puede
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Vendes paquetes de 5 controles?
Gracias por su pregunta, lo atenderemos el día lunes a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Buenos dias son compatibles con cuakier sit3ma
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. son compatible con los modelos y marca ppa ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.