| SKU | TE-00209-00 |
| Marca | Assa Abloy |
| Color | Gris |
| Modelo | 89915 |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Assa Abloy |
| Color | Gris |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Acabado | gris |
| Código universal de producto | 659629512441 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Interna |
| Línea | TESA |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Gris |
| Modelo | 89915 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1750 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
DESCRIPCIÓN:Cerradura Chapa 4687 Tesa Pisa AC LLAVE-LLAVE 89919 70mm
MODELO: PISA
CLAVE: TE-00211-00
SKU: MX89919
CONTENIDO:
1 CERRADURA.
2 LLAVES.
-Mayor durabilidad y desempeño.
-Latón en escudos y aleación de aluminio y zinc en manijas.
-Mecanismo cilíndrico.
-Funciones: Entrada principal
-Disponible con cilindro T5
-Posibilidad de amaestramiento, igualamiento y adaptación a cilindro maestro de obra.
-Con y sin certificación UL.
-Acabados: Latón pulido y cromo mate.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.