| SKU | PH-00094-00 |
| Marca | HYM |
| Color | Negro |
| Largo | 4 cm |
| Modelo | 114527 |
| Peso | 50 g |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | HYM |
| Color | Negro |
| Diseño | Stop |
| Diámetro | 4.7 cm |
| Tipo de tope de puerta | De piso |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Mate |
| Código universal de producto | 659629581058 |
| Altura | 2.7 cm |
| Incluye tornillos de montaje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4 cm |
| Línea | Topes |
| Color principal | Negro |
| Materiales | Zamak |
| Modelo | 114527 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 136 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 4 cm |
| Con imán | No |
| Con goma protectora | Sí |
El Tope Para Puerta Media Luna Satín 54 de la reconocida marca PHILLIPS es la solución ideal para proteger tus paredes y puertas. Este modelo 54CSBP, fabricado en acero de alta calidad, cuenta con un acabado en cromo satinado que no solo ofrece durabilidad, sino que también añade un toque elegante a cualquier espacio. Su diseño de media luna permite una instalación sencilla y efectiva, mientras que la goma protectora integrada evita daños y reduce el ruido al cerrar la puerta. Este tope es perfecto para puertas de madera y se entrega con todos los elementos necesarios para su montaje. Con un contenido de una unidad por envase, es la opción perfecta para quienes buscan funcionalidad y estilo en un solo producto. Asegúrate de mantener tus paredes en perfecto estado con este práctico y atractivo tope para puerta.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
¿Facturas?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
"Muy buena calidad , de buen diseño."
"Están muy bien sirven perfecto."
"Muy resistente use ve bonito."
"Todavía no lo pongo, pero se ve de buen material."
"Hace su funcion."