| SKU | EE-00026-00 |
| Marca | ESTEBRO |
| Modelo | 147 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1566 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | ESTEBRO |
| Forma del canal | U |
| Diámetro | 1.6 cm |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Capacidad máxima de peso | 470 kg |
| Modelo | 147 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 7.6 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.