| SKU | JC-00064-00 |
| Marca | Dawh |
| Color | Satin |
| Modelo | Trim |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Dawh |
| Color | Satin |
| Acabado | Satinado |
| Código universal de producto | 659629829129 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | De embutir |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | CERRADURA |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | Trim |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2650 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
La Cerradura Manija Chapa Trim para Barra Antipanico Satinada de la reconocida marca Dawh Jackson es la solución ideal para garantizar la seguridad y funcionalidad de tus puertas. Este modelo, diseñado para instalación de embutir, se adapta perfectamente a cualquier puerta, permitiendo un uso tanto en direcciones derecha como izquierda. Su acabado satinado no solo aporta un toque estético, sino que también asegura durabilidad y resistencia, gracias a su construcción en acero de alta calidad. Incluye un picaporte, lo que facilita su uso diario, y su tipo de apertura abatible permite un acceso rápido y eficiente. Esta cerradura unidireccional es perfecta para quienes buscan una opción nueva y confiable para sus espacios. Asegura la protección de tus instalaciones con la Cerradura Manija Chapa Trim, un producto que combina diseño, seguridad y facilidad de instalación.
Color: Satin
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
FACTURA?
Hola buen dia, si ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.