| SKU | SL-00016-00 |
| Marca | Skylink |
| Color | Blanco |
| Largo | N/A |
| Modelo | PS-MT |
| Capacidad de la batería de respaldo | N/A |
| Tipo de batería de respaldo | N/A |
| Marca | Skylink |
| Color | Blanco |
| Tipos de detectores | De movimiento |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Código universal de producto | 659629898026 |
| Altura | N/A |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Color principal | Blanco |
| Material | Plástico |
| Peso máximo de la mascota | N/A |
| Modelo | PS-MT |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1017 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Tipos de sensores | Infrarrojo |
| Ancho | N/A |
| Con batería de respaldo | N/A |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.