| SKU | IE-00004-KIT |
| Marca | ISEO |
| Largo | 84 cm |
| Modelo | SOB-840MM |
| Peso | N/A |
| Tipo de barra | Empuje |
| Marca | ISEO |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 84 cm |
| Material | Aluminio |
| Modelo | SOB-840MM |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3247 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
DESCRIPCIÓN: Barra de pánico horizontal de sobreponer 840mm ISEO
MARCA: ISEO
MODELO: SOB-840MM
CLAVE: IE-00004-KIT
SKU: Horiz SOB
CONTENIDO:
- IE-00008-00 / 1 BARRA DE PÁNICO HORIZONTAL DE SOBREPONER VS FUEGO PUSH 840MM
- IE-00011-00 / 1 TRIM MANIJA PARA BARRA DE PANICO DE SOBREPONER
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.