| SKU | SP-00032-00 |
| Marca | Soprano |
| Color | Gris |
| Modelo | 9-0320-01 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1325 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Materiales de la abertura | Madera |
| Marca | Soprano |
| Color | Gris |
| Acabado | Satinado |
| Código universal de producto | 659629875935 |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Dirección de la cerradura | Derecha |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Gris |
| Modelo | 9-0320-01 |
| Tipo de apertura | Abatible |
Sin descripción disponible larga.
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.