| SKU | TE-00094-00 |
| Marca | Tesa |
| Color | Gris |
| Modelo | 82867 |
| Marca | Tesa |
| Color | Gris |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Código universal de producto | 659629865561 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | TEACC |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Color principal | Gris |
| Modelo | 82867 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1368 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.