| SKU | MR-00300-00 |
| Marca | Master Rail |
| Modelo | RNUMR-350 |
| Marca | Master Rail |
| Código universal de producto | 7506562500376 |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Modelo | RNUMR-350 |
| Altura del paquete | 3.6 cm |
| Largo del paquete | 15.2 cm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Ancho del paquete | 9.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 352 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Buen producto, lo compre para un portón de metal, ya las he ocupado y aguantan muy bien, esperemos sigan así con el paso del tiempo."