| SKU | MR-00205-00 |
| Marca | Master Rail |
| Modelo | TEJMR-650 |
| Marca | Master Rail |
| Tipo de cierre | Manual |
| Modelo detallado | TEJMR-650 |
| Acabado | Cromado |
| Código universal de producto | N/A |
| Tipos de instalación | Soldable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 650 kg |
| Modelo | TEJMR-650 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 7.6 cm |
| Peso del paquete | 1070 g |
| Ancho del paquete | 7.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Biasagras,Portones,Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1172 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 650 kg |
| Con cierre suave | No |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Facturas?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible el dia Lunes a partir de las 8:30am.
Se venden por separado los juegos??
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
"Bueno."
"Muy fuertes."
"Muy buen producto."