| SKU | PP-00100-00 |
| Marca | PPA |
| Color | Negro |
| Modelo | TOK SAW |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | PPA |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433,92mhz |
| Código universal de producto | 7897287478102 |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | TOK SAW |
| Altura del paquete | 3.2 cm |
| Largo del paquete | 15.8 cm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 4.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 2 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buenas tardes una pregunta este control se puede codificar con el gerenciador 511
¡Hola, Buenas tardes! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.