| SKU | SP-00051-00 |
| Marca | Soprano |
| Modelo | 4010-3000-00 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2086 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Materiales de la abertura | Hierro |
| Marca | Soprano |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | N/A |
| Acabado | Negro |
| Código universal de producto | 659629863918 |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Es digital | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Modelo | 4010-3000-00 |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Mecanismos de apertura | Eléctrico |
| Tipo de alimentación | 110 voltios |
| Ambientes de uso | Interno |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.