| SKU | AG-00278-00 |
| Marca | Schlage |
| Color | Níquel satinado |
| Modelo | F62 ADD 619 GEO |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera |
| Marca | Schlage |
| Color | Níquel satinado |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Acabado | Niquelado |
| Código universal de producto | 659629552256 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Semi Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | AGACC |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Latón |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | F62 ADD 619 GEO |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1590 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Níquel satinado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Hola, se puede usar este modelo para reponer otra cerradura de la misma marca? Las medidas son las mismas?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
"Es buen producto, la calidad es buena también la duración, venía bien empaquetado, muy recomendado."