| SKU | BG-00300-00 |
| Marca | Blue Giant |
| Color | Dorado oscuro |
| Modelo | MH-300 1LT |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Blue Giant |
| Color | Dorado oscuro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Tipo de instalación | ACEITE PARA PISTONES PUERTA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | BG ACEITE |
| Color principal | Dorado |
| Material | Aceite |
| Modelo | MH-300 1LT |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1282 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Dorado oscuro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Pero sí es dieléctrico?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. si es dielectrico ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Es aceite dieléctrico? Lo necesito para pistones hidráulicos VUA de la marca Erreka
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. si le sirve ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Bueno y excelente precio."
"Buena calidad."