| SKU | HB-00311-00 |
| Marca | Huana |
| Color | Gris |
| Largo | 3 m |
| Modelo | RI-5XH25X3.05m |
| Marca | Huana |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Es adhesivo | No |
| Es impermeable | Sí |
| Es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3 m |
| Color principal | Gris |
| Material | Aluminio |
| Modelo | RI-5XH25X3.05m |
| Nombre del diseño | H25 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1095 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Disponible
Disponible
Último disponible
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Disponible
0 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buen dia, si factura?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.