| SKU | JS-00013-00 |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Gris |
| Largo | 18 cm |
| Modelo | SA180-GRIS |
| Superficies de aplicación | Madera,Aluminio |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Gris |
| Modelo detallado | SA180-GRIS |
| Acabado | anodizado |
| Materiales de la bisagra | Aluminio |
| Tipo de bisagra | Con Resorte |
| Tipos de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Peso máximo soportado | 60 kg |
| Modelo | SA180-GRIS |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1493 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 8 cm |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.