| SKU | MT-00100-00 |
| Marca | MTH |
| Color | Gris |
| Modelo | 14014 |
| Superficies de aplicación | puertas |
| Ángulo de apertura | 90° |
| Marca | MTH |
| Tipo de cierre | Lento |
| Color | Gris |
| Modelo detallado | 14014 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Niquelado |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | Bisagra |
| Tipos de instalación | manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 14014 |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1501 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.