| SKU | LS-00004-00 |
| Marca | STAGNOLI |
| Color | Aluminio |
| Modelo | ASM2P |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | STAGNOLI |
| Tipo de botón | Pulsador |
| Color | Aluminio |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Modelo | ASM2P |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 807 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Aluminio
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.