| SKU | PW-00001-00 |
| Marca | Power Tech |
| Color | Negro |
| Modelo | PW200M-DER |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Power Tech |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pistones |
| Color principal | Negro |
| Material | Acero |
| Modelo | PW200M-DER |
| Características del producto | No volable |
| Altura del paquete del seller | 97 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 975 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.