| SKU | CF-00515-00 |
| Marca | Caff |
| Color | Blanco |
| Largo | N/A |
| Modelo | 7520-EXT |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Caff |
| Color | Blanco |
| Profundidad | N/A |
| Dirección de la manija o jaladera | N/A |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Exterior |
| Tipo de manilla o jaladera | JALADERA |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Mate |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Línea | CFACC |
| Material | Aluminio |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 7520-EXT |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1220 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.