| SKU | CB-00165-00 |
| Marca | Combiarialdo |
| Color | Natural |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | 386 W |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Combiarialdo |
| Color | Natural |
| Diámetro | 3.8 cm |
| Forma | Decorativo |
| Tipo de tope de puerta | De pared |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Mate |
| Altura | 10 cm |
| Incluye tornillos de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Línea | Topes P/ Muro |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Goma |
| Modelo | 386 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 971 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 5.4 cm |
| Con imán | No |
| Con goma protectora | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Natural
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.